Rumah Produkserat optik dikepang

OS2 Single Mode Fiber Optic Pigtail SC APC Dengan Sertifikasi RoHS ISO9001

OS2 Single Mode Fiber Optic Pigtail SC APC Dengan Sertifikasi RoHS ISO9001

  • OS2 Single Mode Fiber Optic Pigtail SC APC Dengan Sertifikasi RoHS ISO9001
  • OS2 Single Mode Fiber Optic Pigtail SC APC Dengan Sertifikasi RoHS ISO9001
  • OS2 Single Mode Fiber Optic Pigtail SC APC Dengan Sertifikasi RoHS ISO9001
  • OS2 Single Mode Fiber Optic Pigtail SC APC Dengan Sertifikasi RoHS ISO9001
  • OS2 Single Mode Fiber Optic Pigtail SC APC Dengan Sertifikasi RoHS ISO9001
OS2 Single Mode Fiber Optic Pigtail SC APC Dengan Sertifikasi RoHS ISO9001
Detail produk:
Nama merek: Sunwise
Nomor model: SCAPC
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: Negotiable
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: jumper 63 * 63 * 45; peralatan karton / kabel optik, karton + poros kabel optik kayu
Waktu pengiriman: jumper 3 ~ 7 hari; kabel dan peralatan serat optik 7 ~ 15 hari
Syarat-syarat pembayaran: Western Union, T / T, Paypal
Menyediakan kemampuan: 1 juta km / bulan untuk kabel serat optik; 200.000 pcs / bulan untuk kabel patch; 100.000 PCS / bul
Kontak
Detil Deskripsi produk
Aplikasi: Kabel patch Nama Produk: serat optik dikepang
Kehilangan sisipan: ≤0.20 Sertifikasi: RoHS,ISO9001
Warna: Kuning / oranye / Aqua Panjang kabel: Dapat disesuaikan
Cahaya Tinggi:

kuncir optik

,

kabel serat optik kuncir

OS2 Single Mode Fiber Optic Pigtail SC APC Dengan Sertifikasi RoHS ISO9001


Kuncir serat optik memberikan cara cepat untuk membuat perangkat komunikasi di lapangan. Mereka dirancang, diproduksi dan diuji sesuai dengan protokol dan kinerja yang ditentukan oleh standar industri, yang akan memenuhi spesifikasi mekanik dan kinerja Anda yang paling ketat.

Konektor A

SC

Konektor B

Gundah

Mode Serat

9 / 125μm

Jenis serat

Simpleks

Polandia

APC

Diameter kabel

0.9mm

Bahan Jaket

PVC

Warna jaket

Kuning

Panjang gelombang

1310nm / 1550nm

Daya tahan

> 1000 Kali

Kerugian Penyisipan

≤0ddB

Dapat dipertukarkan

≤0ddB

Mengembalikan kerugian

≥60dB

Getaran

≤0ddB

Suhu Operasional

-40 ~ 75 ° C

Suhu penyimpanan

-45 ~ 85 ° C

Aplikasi
♦ FTTH, LAN, PON & Optik CATV
♦ Jaring cincin lokal
♦ Sistem komunikasi serat optik
♦ Alat uji serat optik
♦ Sensor serat optik
♦ Aplikasi industri dan militer

Fitur:

Ruang padat tinggi;
Konektor ferrules keramik;
Setengah ukuran konektor standar;
Kehilangan sisipan rendah, kehilangan laba tinggi;
Daya tahan mekanik yang luar biasa;
Kredibilitas dan stabilitas tinggi;
Baik dalam pengulangan dan pertukaran;
Penyisipan 100%, Kerugian Pengembalian, Wajah Akhir dan Pemeriksaan interferensi.

pelayanan kami

1. Produsen profesional, 100% diuji.

2. Solusi pelanggan dalam hitungan hari, bukan minggu.

3. Layanan hangat dengan perhatian cermat.

4. Dapat memberikan pertanyaan spesifik Anda dalam waktu 24 jam.

5. Menghemat banyak biaya, membawa lebih banyak manfaat bagi pelanggan untuk mengembangkan bisnis.

6. Kami telah ---- tahun pengalaman di bidang ini. Kami adalah pemasok prefessional yang dapat Anda percayai.

Faq

Q1. Tentang harga?
Kembali. Kami biasanya mengutip dalam waktu 12 jam setelah kami mengkonfirmasi data teknis produk Anda.

Q2. Apa metode pembayarannya?
Kembali. Kami menerima L / C, T / T, Western Union, MoneyGram, PayPal dll.

Q3. Apa ketentuan pembayaran Anda?
Kembali. 30% di muka, dan 70% sebelum pengiriman

Q4. Bagaimana cara mengirimkan barang kepada saya?
Kembali. Kurir (DHL, TNT, FEDEX, UPS, EMS), Pengiriman Udara, Kapal Laut tersedia.

Q5. Berapa lama waktu pengiriman Anda?
Kembali. Waktu pengiriman umum adalah 5-7 hari setelah pesanan dikonfirmasi, itu tergantung pada jumlah pesanan.

Q6. Bisakah Anda mengirimkan saya sampel gratis?
Kembali. Ya, Kami bersedia mengirim sampel gratis, jika Anda ingin membayar biaya pengiriman.

Q7. Apakah Anda menerima oem atau odm?
Kembali. Ya, kami adalah pabrik. setiap kebutuhan khusus Anda, kami dapat melakukan yang terbaik untuk membantu Anda menyadari.

Rincian kontak
Sunwise Optical Communication Equipment Co.,Ltd

Kontak Person: MARK LAI

Tel: +8615010002395

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami
Produk lainnya