Rumah Produkkabel fiber optik patch

Duplex OM3 Kabel Serat Optik Patch Multimode LSZH 3.0mm FC UPC Ke FC UPC

Duplex OM3 Kabel Serat Optik Patch Multimode LSZH 3.0mm FC UPC Ke FC UPC

  • Duplex OM3 Kabel Serat Optik Patch Multimode LSZH 3.0mm FC UPC Ke FC UPC
  • Duplex OM3 Kabel Serat Optik Patch Multimode LSZH 3.0mm FC UPC Ke FC UPC
  • Duplex OM3 Kabel Serat Optik Patch Multimode LSZH 3.0mm FC UPC Ke FC UPC
  • Duplex OM3 Kabel Serat Optik Patch Multimode LSZH 3.0mm FC UPC Ke FC UPC
  • Duplex OM3 Kabel Serat Optik Patch Multimode LSZH 3.0mm FC UPC Ke FC UPC
Duplex OM3 Kabel Serat Optik Patch Multimode LSZH 3.0mm FC UPC Ke FC UPC
Detail produk:
Tempat asal: BUATAN CHINA
Nama merek: SUNWISE
Nomor model: FC UPC ke FC UPC
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: Negotiable
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: jumper 63 * 63 * 45; peralatan karton / kabel optik, karton + poros kabel optik kayu
Waktu pengiriman: jumper 3 ~ 7 hari; kabel dan peralatan serat optik 7 ~ 15 hari
Syarat-syarat pembayaran: Western Union, T / T, Paypal
Menyediakan kemampuan: 1 juta km / bulan untuk kabel serat optik; 200.000 pcs / bulan untuk kabel patch; 100.000 PCS / bul
Kontak
Detil Deskripsi produk
Tipe Konektor: FC ke FC Polandia Jenis: UPC ke UPC
Jumlah serat: Duplex Serat Mode: OM3 50 / 125μm
Panjang gelombang: 850 / 1300nm Jarak Ethernet 10G: 300 m pada 850nm
Cahaya Tinggi:

serat optik jumper

,

serat optik jumper

Duplex OM3 Kabel Serat Optik Patch Multimode LSZH 3.0mm FC UPC Ke FC UPC

Kabel serat optik dengan multimode tikungan multimode 50 / 125μm 50% kurang redaman bila bengkok atau terpuntir dibandingkan dengan kabel serat optik tradisional dan ini akan membuat pemasangan dan pemeliharaan kabel serat optik lebih efisien. Ini juga dapat menghemat lebih banyak ruang untuk pemasangan kabel berkepadatan tinggi di pusat data, jaringan perusahaan, ruang telekomunikasi, server farm, jaringan penyimpanan cloud, dan di mana saja kabel serat patch diperlukan.

Kabel serat optik multimode 50/125 OM3 ini sangat ideal untuk menghubungkan 10G SR, 10G LRM, transceiver SFP + dll. Untuk koneksi Ethernet 10G / 40G / 100G dan merupakan spesifikasi serat yang disukai untuk koneksi Ethernet 10G.

Aplikasi
♦ FTTH, LAN, PON & Optik CATV
♦ Jaring cincin lokal
♦ Sistem komunikasi serat optik
♦ Alat uji serat optik
♦ Sensor serat optik
♦ Aplikasi industri dan militer

Jenis Konektor

FC ke FC

Jenis Polandia

UPC ke UPC

Jumlah serat

Dupleks

Mode Serat

OM3 50 / 125μm

Panjang gelombang

850 / 1300nm

Jarak Ethernet 10G

300 m pada 850nm

Kerugian Penyisipan

≤0ddB

Mengembalikan kerugian

≥20dB

Kelas serat

Tikungan tidak sensitif

Radius Tikungan Minimum

7.5mm

Redaman pada 850nm

3,0 dB / km

Redaman pada 1300nm

1,0 dB / km

Jaket Kabel

LSZH

Diameter kabel

2.0mm

Polaritas

A (Tx) ke B (Rx)

Suhu Operasional

-20 ~ 80 ° C

Apa kontrol kualitas Anda untuk produk serat optik Anda?

1. Jaminan Sumber. Kami memiliki pemasok bahan baku kerjasama jangka panjang kami sendiri. Semua produk bersertifikat ROHS dan memenuhi permintaan tingkat kualitas ekspor.
2. Uji Kualitas. Ini berjalan melalui seluruh proses dari bahan baku ke produk jadi, seperti paket, permukaan, uji fisik, uji optik. Mereka 100% diuji.
3. Tes Optik. Produk kami diuji secara ketat sesuai dengan standar IEC dan ITU.
4. Kami memiliki tes tempat 30% oleh Departemen Jaminan Kualitas setelah produk selesai.

Rincian kontak
Sunwise Optical Communication Equipment Co.,Ltd

Kontak Person: MARK LAI

Tel: +8615010002395

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami
Produk terbaik
Produk lainnya