Rumah Produkkabel fiber optik patch

LC Ke ST Kabel Patch Optik Optik, Kabel Jumper Optik Dengan 2.0MM / 3.0MM

LC Ke ST Kabel Patch Optik Optik, Kabel Jumper Optik Dengan 2.0MM / 3.0MM

  • LC Ke ST Kabel Patch Optik Optik, Kabel Jumper Optik Dengan 2.0MM / 3.0MM
  • LC Ke ST Kabel Patch Optik Optik, Kabel Jumper Optik Dengan 2.0MM / 3.0MM
LC Ke ST Kabel Patch Optik Optik, Kabel Jumper Optik Dengan 2.0MM / 3.0MM
Detail produk:
Tempat asal: BUATAN CHINA
Nama merek: SUNWISE
Nomor model: SC UPC ke SC UPC
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: Negotiable
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: jumper 63 * 63 * 45; peralatan karton / kabel optik, karton + poros kabel optik kayu
Waktu pengiriman: jumper 3 ~ 7 hari; kabel dan peralatan serat optik 7 ~ 15 hari
Syarat-syarat pembayaran: Western Union, T / T, Paypal
Menyediakan kemampuan: 1 juta km / bulan untuk kabel serat optik; 200.000 pcs / bulan untuk kabel patch; 100.000 PCS / bul
Kontak
Detil Deskripsi produk
Model Numbe: kabel patch lc / st Aplikasi:: FTTH FTTB FTTx Jaringan
Waktu pimpin: 3-7working hari Warna: biru, biru atau sesuai kebutuhan
Jenis serat: SM / MM / OM3 Bahan: LSZH, PVC
Cahaya Tinggi:

kabel serat optik

,

serat optik jumper

LC Ke ST Kabel Patch Optik Optik, Kabel Jumper Optik Dengan 2.0MM / 3.0MM

Kabel serat optik dengan multimode tikungan multimode 50 / 125μm 50% kurang redaman bila bengkok atau terpuntir dibandingkan dengan kabel serat optik tradisional dan ini akan membuat pemasangan dan pemeliharaan kabel serat optik lebih efisien. Ini juga dapat menghemat lebih banyak ruang untuk pemasangan kabel berkepadatan tinggi di pusat data, jaringan perusahaan, ruang telekomunikasi, server farm, jaringan penyimpanan cloud, dan di mana saja kabel serat patch diperlukan.

Kabel serat optik multimode 50/125 OM3 ini sangat ideal untuk menghubungkan 10G SR, 10G LRM, transceiver SFP + dll. Untuk koneksi Ethernet 10G / 40G / 100G dan merupakan spesifikasi serat yang disukai untuk koneksi Ethernet 10G.

Jenis Konektor

SC ke SC

Jenis Polandia

UPC ke UPC

Jumlah serat

Simpleks

Mode Serat

OM3 50 / 125μm

Panjang gelombang

850 / 1300nm

Jarak Ethernet 10G

300 m pada 850nm

Kerugian Penyisipan

≤0ddB

Mengembalikan kerugian

≥20dB

Kelas serat

Tikungan tidak sensitif

Radius Tikungan Minimum

7.5mm

Redaman pada 850nm

3,0 dB / km

Redaman pada 1300nm

1,0 dB / km

Jaket Kabel

LSZH

Diameter kabel

2.0mm

Polaritas

A (Tx) ke B (Rx)

Suhu Operasional

-20 ~ 80 ° C


Fitur:

PC, UPC, APC polishing tersedia
Kerugian returen tinggi
Kehilangan insersi rendah
Keandalan dan stabilitas yang tinggi
Tersedia musuh singlemode / multimode dan simplex / duplex
Tersedia kabel berdiameter 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm


Aplikasi:

* Sistem Telekomunikasi
* Mencoba peralatan
* Sistem CATV
* Telekomunikasi Jarak Jauh
* Sistem LAN



pelayanan kami

Mengapa kami dapat memilih Anda?
1): Andal --- kami adalah perusahaan nyata, kami mendedikasikan dalam win-win
2): Profesional --- kami menawarkan produk hewan peliharaan persis yang Anda inginkan
3): Pabrik --- kami memiliki pabrik, sehingga memiliki harga yang wajar
Bagaimana dengan biaya pengiriman?
Jika barang Anda tidak besar, kami dapat mengirim barang kepada Anda melalui counier, seperti FEDEX, DHL, kami bekerja sama dengan mereka untuk waktu yang lama, jadi kami memiliki harga yang baik. Jika barang Anda besar, kami akan mengirimkan kepada Anda melalui laut, kami dapat mengutip harga untuk Anda, maka Anda dapat memilih apakah menggunakan forwarder kami atau milik Anda.
Bagaimana dengan harganya? Bisakah Anda membuatnya lebih murah?
Harga tergantung pada barang permintaan Anda (kuantitas)
Kalahkan kutipan setelah mendapatkan deskripsi lengkap dari item yang Anda inginkan.
Bagaimana dengan waktu sampel? Apa pembayarannya?
Waktu sampel: 3 ~ 10 hari setelah pesanan & sampel dikonfirmasi.
T / T, deposit 30%, dan saldo setelah pesanan selesai. Kami juga menerima PAYPAL, serikat barat.

Rincian kontak
Sunwise Optical Communication Equipment Co.,Ltd

Kontak Person: MARK LAI

Tel: +8615010002395

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami
Produk terbaik
Produk lainnya