Rumah Produkkabel fiber optik patch

Pemasangan Kabel Patch Duplex Fiber Langsung Dirakitan 36 Konektor Oem Fiber

Pemasangan Kabel Patch Duplex Fiber Langsung Dirakitan 36 Konektor Oem Fiber

  • Pemasangan Kabel Patch Duplex Fiber Langsung Dirakitan 36 Konektor Oem Fiber
  • Pemasangan Kabel Patch Duplex Fiber Langsung Dirakitan 36 Konektor Oem Fiber
Pemasangan Kabel Patch Duplex Fiber Langsung Dirakitan 36 Konektor Oem Fiber
Detail produk:
Tempat asal: BUATAN CHINA
Nama merek: SUNWISE
Nomor model: SC UPC ke SC UPC
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: Negotiable
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: jumper 63 * 63 * 45; peralatan karton / kabel optik, karton + poros kabel optik kayu
Waktu pengiriman: jumper 3 ~ 7 hari; kabel dan peralatan serat optik 7 ~ 15 hari
Syarat-syarat pembayaran: Western Union, T / T, Paypal
Menyediakan kemampuan: 1 juta km / bulan untuk kabel serat optik; 200.000 pcs / bulan untuk kabel patch; 100.000 PCS / bul
Kontak
Detil Deskripsi produk
Model Numbe: kabel patch lc / st Aplikasi:: FTTH FTTB FTTx Jaringan
Waktu pimpin: hari 5-8working Warna: kuning, hijau
Jenis serat: SM / MM / OM3 Nama Produk:: Kabel Serat Optik Langsung Terkubur 36 Fiber GYTA53 Harga Pabrik
Cahaya Tinggi:

kabel serat optik

,

serat optik jumper

Pemasangan Kabel Patch Duplex Fiber Langsung Dirakitan 36 Konektor Oem Fiber

Serat diposisikan dalam tabung longgar yang terbuat dari PBT. Tabung diisi dengan senyawa pengisi tahan air. Kawat baja ditempatkan di tengah inti sebagai bagian kekuatan logam. Tabung (dan pengisi) adalah terdampar di sekitar anggota kekuatan menjadi inti yang kompak dan melingkar. Pita aluminium dilaminasi kedua sisi secara longitudinal diterapkan di atas inti kabel, yang diisi dengan senyawa pengisi untuk melindunginya dari masuknya air. Kabel dilengkapi dengan PE sarung.

Fitur:

PC, UPC, APC polishing tersedia

Kerugian returen tinggi

Kehilangan insersi rendah

Keandalan dan stabilitas yang tinggi

Tersedia musuh singlemode / multimode dan simplex / duplex

Tersedia kabel berdiameter 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm

Aplikasi:

* Sistem Telekomunikasi

* Mencoba peralatan

* Sistem CATV

* Telekomunikasi Jarak Jauh

* Sistem LAN

Parameter teknis:

Jumlah serat (inti)

2-30

32-36

38-40

42-48

50-60

62-72

74-84

86-96

98-108

110-120

122-132

134-144

Diameter luar (mm)

9.8

10.3

10.4

11.0

11.5

12.2

13.0

14.0

14.8

15.8

16.6

17.4

Berat kabel (kg / km)

90

105

105

125

130

140

155

180

195

220

240

265

Kekuatan tarik minimum (N)

Jangka pendek: 1500

Jangka panjang: 600

Menghancurkan minimum (N / 100mm)

Jangka pendek: 1000

Jangka panjang: 300


Mengapa memilih kami

1. Harga kompetitif

2. Pengiriman cepat

3. Garansi lama
4 . Kualitas handal
5 . Produk profesional dan dukungan teknis
6. Jawaban cepat untuk setiap pertanyaan atau pertanyaan

Rincian kontak
Sunwise Optical Communication Equipment Co.,Ltd

Kontak Person: MARK LAI

Tel: +8615010002395

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami
Produk terbaik
Produk lainnya