Rumah Produkserat optik dikepang

Multimode Fiber Optic Pigtail OM3 Om4 Kabel Fiber Patch 0,9 Mm / 2,0 Mm

Multimode Fiber Optic Pigtail OM3 Om4 Kabel Fiber Patch 0,9 Mm / 2,0 Mm

  • Multimode Fiber Optic Pigtail OM3 Om4 Kabel Fiber Patch 0,9 Mm / 2,0 Mm
  • Multimode Fiber Optic Pigtail OM3 Om4 Kabel Fiber Patch 0,9 Mm / 2,0 Mm
Multimode Fiber Optic Pigtail OM3 Om4 Kabel Fiber Patch 0,9 Mm / 2,0 Mm
Detail produk:
Tempat asal: Cina
Nama merek: Sunwise
Nomor model: SCUPC
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: Negotiable
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: jumper 63 * 63 * 45; peralatan karton / kabel optik, karton + poros kabel optik kayu
Waktu pengiriman: jumper 3 ~ 7 hari; kabel dan peralatan serat optik 7 ~ 15 hari
Syarat-syarat pembayaran: Western Union, T / T, Paypal
Menyediakan kemampuan: 1 juta km / bulan untuk kabel serat optik; 200.000 pcs / bulan untuk kabel patch; 100.000 PCS / bul
Kontak
Detil Deskripsi produk
Aplikasi: Kabel patch Nama Produk: serat optik dikepang
Polandia Jenis: UPC Warna: Kuning
Diameter kabel: 0.9/2.0/3.0mm Serat Mode: OM3 / OM4
Cahaya Tinggi:

kuncir optik

,

kabel serat optik kuncir

Multimode Fiber Optic Pigtail OM3 Om4 Kabel Fiber Patch 0,9 Mm / 2,0 Mm


Kuncir serat optik memberikan cara cepat untuk membuat perangkat komunikasi di lapangan. Mereka dirancang, diproduksi dan diuji sesuai dengan protokol dan kinerja yang ditentukan oleh standar industri, yang akan memenuhi spesifikasi mekanik dan kinerja Anda yang paling ketat.
Harap dicatat: E2000 adalah konektor LSH dengan penutup anti debu.

Jenis Konektor

LC / SC / FC / ST / LSH

Jenis Polandia

UPC

Mode Serat

OM3 / OM4

Panjang gelombang

850/1300 nm

Jumlah serat

Simpleks

Jaket Kabel

PVC / LSZH / OFNP

Kelas serat

G.651 (OM3) / Tikungan Tidak Peka (OM4)

Radius Tikungan Minimum

15 mm / 7,5 mm

Diameter kabel

0,9 / 2,0 mm

Warna jaket

Qqua

Kerugian Penyisipan

≤0,3 dB

Mengembalikan kerugian

≥50 dB

Redaman pada 850nm

3,0 dB / km

Redaman pada 1300nm

1,0 dB / km

Suhu Operasional

-40 ~ 75 ° C

Suhu penyimpanan

-45 ~ 85 ° C

Fitur :

1; Konektor tersebut memenuhi standar IEC, Telcordia-GR-326-Core;

2; Ukuran berbeda & opsi boot warna;

3; Kehilangan insersi rendah; Kerugian pengembalian yang tinggi;

4; Pengukuran interferometer 100%;

5: IL≤0.20dB Khas;

6. Maksimum IL≤0.25dB;

7. RL SM≥50dB, APC≥60dB, MM≥20dB.

8. Daya tahan (waktu 500mating): IL ≤0.25dB.

9. Suhu pengoperasian / penyimpanan: - 20 ~ + 70 ° C

Aplikasi :

1; Jaringan telekomunikasi;

2; Jaringan area lokal; CATV;

3; Pemutusan perangkat aktif;

4; Jaringan sistem pusat data;

Faq

Q1. Tentang harga?
Kembali. Kami biasanya mengutip dalam waktu 12 jam setelah kami mengkonfirmasi data teknis produk Anda.

Q2. Apa metode pembayarannya?
Kembali. Kami menerima L / C, T / T, Western Union, MoneyGram, PayPal dll.

Q3. Apa ketentuan pembayaran Anda?
Kembali. 30% di muka, dan 70% sebelum pengiriman

Q4. Bagaimana cara mengirimkan barang kepada saya?
Kembali. Kurir (DHL, TNT, FEDEX, UPS, EMS), Pengiriman Udara, Kapal Laut tersedia.

Q5. Berapa lama waktu pengiriman Anda?
Kembali. Waktu pengiriman umum adalah 5-7 hari setelah pesanan dikonfirmasi, itu tergantung pada jumlah pesanan.

Q6. Bisakah Anda mengirimkan saya sampel gratis?
Kembali. Ya, Kami bersedia mengirim sampel gratis, jika Anda ingin membayar biaya pengiriman.

Q7. Apakah Anda menerima oem atau odm?
Kembali. Ya, kami adalah pabrik. setiap kebutuhan khusus Anda, kami dapat melakukan yang terbaik untuk membantu Anda menyadari.

Rincian kontak
Sunwise Optical Communication Equipment Co.,Ltd

Kontak Person: MARK LAI

Tel: +8615010002395

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami
Produk lainnya