Rumah Produkserat optik dikepang

Kustom LC APC Pigtail Mode Tunggal 12 Warna 12 Inti Jaringan Area Lokal

Kustom LC APC Pigtail Mode Tunggal 12 Warna 12 Inti Jaringan Area Lokal

  • Kustom LC APC Pigtail Mode Tunggal 12 Warna 12 Inti Jaringan Area Lokal
Kustom LC APC Pigtail Mode Tunggal 12 Warna 12 Inti Jaringan Area Lokal
Detail produk:
Tempat asal: Cina
Nama merek: Sunwise
Nomor model: LCAPC
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: Negotiable
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: jumper 63 * 63 * 45; peralatan karton / kabel optik, karton + poros kabel optik kayu
Waktu pengiriman: jumper 3 ~ 7 hari; kabel dan peralatan serat optik 7 ~ 15 hari
Syarat-syarat pembayaran: Western Union, T / T, Paypal
Menyediakan kemampuan: 1 juta km / bulan untuk kabel serat optik; 200.000 pcs / bulan untuk kabel patch; 100.000 PCS / bul
Kontak
Detil Deskripsi produk
Aplikasi: Kabel patch Nama Produk: serat optik dikepang
Kehilangan sisipan: ≤0.20 Radius Tikungan Minimum: 30 mm
Diameter kabel: 0.9/2.0/3.0mm Jumlah serat: Simplex
Cahaya Tinggi:

kuncir optik

,

kabel serat optik kuncir

Kustom LC APC Pigtail Mode Tunggal 12 Warna 12 Inti Jaringan Area Lokal


Kuncir serat optik memberikan cara cepat untuk membuat perangkat komunikasi di lapangan. Mereka dirancang, diproduksi dan diuji sesuai dengan protokol dan kinerja yang ditentukan oleh standar industri, yang akan memenuhi spesifikasi mekanik dan kinerja Anda yang paling ketat.

Spesifikasi

Konektor A

LC

Konektor B

Gundah

Mode Serat

9/125 μm

Jumlah serat

Simpleks

Kelas serat

G.652.D

Radius Tikungan Minimum

30 mm

Jenis Polandia

UPC

Diameter kabel

0,9 mm

Jaket Kabel

PVC

Warna jaket

Kuning

Panjang gelombang

1310 nm / 1550 nm

Daya tahan

> 1000 Kali

Kerugian Penyisipan

≤0,3 dB

Dapat dipertukarkan

≤0,2 dB

Mengembalikan kerugian

≥50 dB

Getaran

≤0,2 dB

Suhu Operasional

-40 ~ 75 ° C

Suhu penyimpanan

-45 ~ 85 ° C

Kuning SM Pigtail Fiber Optic Cable G652D Simplex 0.9 / 2.0mm LSZH Untuk Sistem CATV

Pigtail singlemode berwarna kuning atau putih, 1310Nm dan 1550Nm, masing-masing berjarak 10km dan 40km.

Fitur:
Stabil dan berkualitas tinggi
Memenuhi persyaratan standar internasional IEC, JIS, Bellcore
Kinerja tinggi dan hemat biaya
Produksi massal dan fleksibel memenuhi berbagai permintaan
Majelis khusus tersedia berdasarkan permintaan
OEM tersedia berdasarkan permintaan

APLIKASI
· CATV
· Pengakhiran perangkat aktif
· Jaringan telekomunikasi
· Metro
· Jaringan Area Lokal (LAN)
· Jaringan pemrosesan data
· Alat uji
· Instalasi yang tepat
· Wide Area Networks (WANs)

Faq
1.
Q: Apakah Anda pabrik atau perusahaan dagang?
A: Kami adalah produsen, dan kami memiliki pengalaman yang kaya dalam memproduksi patchcords, kuncir, panel patch, adaptor serat, splitter dan ferrules PLC selama bertahun-tahun.

2.
T: Bagaimana dengan waktu normal?
A: Umumnya akan memakan waktu sekitar 10 hari setelah menerima uang muka.

3.
Q: Apa produk utama Anda?
A: Rontaray mendedikasikan untuk pengembangan, produksi, pemasaran kabel serat optik, panel patch kuncir, adaptor serat, PLC splitter dan, ferrules keramik, dan sebagainya.

4.
T: Sertifikat apa yang Anda miliki?
A: Rontaray adalah sertifikasi ISO 9001, ISO14001, TL9000, dan RoSH.

Rincian kontak
Sunwise Optical Communication Equipment Co.,Ltd

Kontak Person: MARK LAI

Tel: +8615010002395

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami
Produk lainnya