Rumah Produkkabel fiber optik patch

1m UPC Lapis Baja Fiber Optic Patch Kabel, Singlemode Fiber Patch Cord Lc Ke Lc

1m UPC Lapis Baja Fiber Optic Patch Kabel, Singlemode Fiber Patch Cord Lc Ke Lc

  • 1m UPC Lapis Baja Fiber Optic Patch Kabel, Singlemode Fiber Patch Cord Lc Ke Lc
  • 1m UPC Lapis Baja Fiber Optic Patch Kabel, Singlemode Fiber Patch Cord Lc Ke Lc
1m UPC Lapis Baja Fiber Optic Patch Kabel, Singlemode Fiber Patch Cord Lc Ke Lc
Detail produk:
Tempat asal: Cina
Nama merek: Sunwise
Nomor model: LC / UPC-LCUPC
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: Negotiable
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: jumper 63 * 63 * 45; peralatan karton / kabel optik, karton + poros kabel optik kayu
Waktu pengiriman: jumper 3 ~ 7 hari; kabel dan peralatan serat optik 7 ~ 15 hari
Syarat-syarat pembayaran: Western Union, T / T, Paypal
Menyediakan kemampuan: 1 juta km / bulan untuk kabel serat optik; 200.000 pcs / bulan untuk kabel patch; 100.000 PCS / bul
Kontak
Detil Deskripsi produk
Aplikasi: Kabel patch Nama Produk: kabel fiber optik patch
Kehilangan sisipan: ≤0.20 Warna: Biru
Diameter kabel: 1.6 / 2.0 / 3.0mm Radius Tikungan Minimum: 1,6 mm / 7,5 mm
Cahaya Tinggi:

kabel serat optik

,

serat optik jumper

1m UPC Lapis Baja Fiber Optic Patch Kabel, Singlemode Fiber Patch Cord Lc Ke Lc


Kabel Fiber Optic Patch Lapis Baja menyediakan cara cepat untuk membuat perangkat komunikasi di lapangan. Mereka dirancang, diproduksi dan diuji sesuai dengan protokol dan kinerja yang ditentukan oleh standar industri, yang akan memenuhi spesifikasi mekanik dan kinerja Anda yang paling ketat.
Harap dicatat: E2000 adalah konektor LSH dengan penutup anti debu.

Jenis Konektor

LC / SC / FC / ST / LSH

Jenis Polandia

UPC

Mode Serat

9/125

Panjang gelombang

1310/1550 nm

Jumlah serat

Simpleks

Jaket Kabel

PVC / LSZH / OFNP

Kelas serat

G.651 (OM3) / Tikungan Tidak Peka (OM4)

Radius Tikungan Minimum

1,6 mm / 7,5 mm

Diameter kabel

1,6 / 2,0 / 3,0 mm

Warna jaket

Biru

Kerugian Penyisipan

≤0,3 dB

Mengembalikan kerugian

≥50 dB

Redaman pada 850nm

3,0 dB / km

Redaman pada 1300nm

1,0 dB / km

Suhu Operasional

-40 ~ 75 ° C

Suhu penyimpanan

-45 ~ 85 ° C

Sorotan Produk

Berbagai Aplikasi untuk Peralatan Yang Berbeda

Banyak digunakan dalam CATV, FTTH / FTTX, jaringan telekomunikasi, instalasi premis, jaringan pemrosesan data, jaringan LAN / WAN, dan banyak lagi.


Fitur:

Kehilangan sisipan rendah, kerugian pengembalian tinggi
Penggunaan umum tahan air, beradaptasi untuk lingkungan keras di luar ruangan
Mudah dipasang, keandalannya tinggi
Tersedia konektor FC SC ST LC MU
2, 4, 6, 8 dan 12 core tersedia
                                       
Apa kontrol kualitas Anda untuk produk serat optik Anda?
1. Jaminan Sumber. Kami memiliki pemasok bahan baku kerjasama jangka panjang kami sendiri. Semua produk bersertifikat ROHS dan memenuhi permintaan tingkat kualitas ekspor.
2. Uji Kualitas. Ini berjalan melalui seluruh proses dari bahan baku ke produk jadi, seperti paket, permukaan, uji fisik, uji optik. Mereka 100% diuji.
3. Tes Optik. Produk kami diuji secara ketat sesuai dengan standar IEC dan ITU.
4. Kami memiliki tes tempat 30% oleh Departemen Jaminan Kualitas setelah produk selesai.

Faq
1.
Q: Apakah Anda pabrik atau perusahaan dagang?
A: Kami adalah produsen, dan kami memiliki pengalaman yang kaya dalam memproduksi patchcords, kuncir, panel patch, adaptor serat, splitter dan ferrules PLC selama bertahun-tahun.
2.
T: Bagaimana dengan waktu normal?
A: Umumnya akan memakan waktu sekitar 10 hari setelah menerima uang muka.
3.
Q: Apa produk utama Anda?
A: Rontaray mendedikasikan untuk pengembangan, produksi, pemasaran kabel serat optik, panel patch kuncir, adaptor serat, PLC splitter dan, ferrules keramik, dan sebagainya.
4.
T: Sertifikat apa yang Anda miliki?
A: Rontaray adalah sertifikasi ISO 9001, ISO14001, TL9000, dan RoSH.

Rincian kontak
Sunwise Optical Communication Equipment Co.,Ltd

Kontak Person: MARK LAI

Tel: +8615010002395

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami
Produk terbaik
Produk lainnya