Rumah ProdukQSFP + Kabel Pasang Langsung

FTTH FTTB QSFP + Kabel Pasang Langsung 40gbase, Kabel Tembaga Dac Pasif Tembaga

FTTH FTTB QSFP + Kabel Pasang Langsung 40gbase, Kabel Tembaga Dac Pasif Tembaga

  • FTTH FTTB QSFP + Kabel Pasang Langsung 40gbase, Kabel Tembaga Dac Pasif Tembaga
FTTH FTTB QSFP + Kabel Pasang Langsung 40gbase, Kabel Tembaga Dac Pasif Tembaga
Detail produk:
Tempat asal: Shenzhen Cina
Nama merek: Topnet System OR OEM
Sertifikasi: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Nomor model: 40G QSFP + DAC
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: Negotiable
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: jumper 63 * 63 * 45; peralatan karton / kabel optik, karton + poros kabel optik kayu
Waktu pengiriman: jumper 3 ~ 7 hari; kabel dan peralatan serat optik 7 ~ 15 hari
Syarat-syarat pembayaran: Western Union, T / T, Paypal
Menyediakan kemampuan: 1 juta km / bulan untuk kabel serat optik; 200.000 pcs / bulan untuk kabel patch; 100.000 PCS / bul
Kontak
Detil Deskripsi produk
kabel: Kabel tembaga pasif Nama Produk: QSFP + Kabel Pasang Langsung
Kehidupan: No input file specified. Temp: 0 hingga 70 ° C
Aplikasi: FTTH FTTB FTTx Jaringan Konektor: QSFP +
Cahaya Tinggi:

langsung pasang kabel tembaga

,

dac kabel pasang langsung

FTTH FTTB QSFP + Kabel Pasang Langsung 40gbase, Kabel Tembaga Dac Pasif Tembaga

Nama Produk: 40G QSFP + DAC Datarate: 40gbase
Jarak: Hingga 5M Untuk Pasif Sumber tegangan: 3.3v
Konektor: QSFP + Temp: 0 ~ 70

40 Gigabit Ethernet Qsfp + Pemasangan Langsung Kabel Kabel Pasif Tembaga 3 m Panjang

Ikhtisar

QSFP + kabel sambungan langsung tembaga cocok untuk jarak yang sangat pendek dan menawarkan cara yang sangat hemat biaya untuk membuat tautan 40-Gigabit antara port QSFP + dari switch QSFP + di dalam rak dan di rak yang berdekatan. Kabel ini digunakan untuk standar 40GbE dan Infniband untuk memaksimalkan kinerja.

Fitur
* Spesifikasi MSA QSFP yang patuh
* Sepenuhnya kompatibel dengan spesifikasi IEEE802.3ba dan Infiniband QDR
* 40 Gb / s total bandwidth
* Sistem impedansi diferensial 100 ohm
* Catu daya 3.3V tunggal, konsumsi daya rendah, <1.5W
* Crosstalk Near-End Rendah (BERIKUTNYA)
* Temperatur kasing operasi: -40 hingga 85 ° C
* All-metal housing untuk kinerja EMI yang unggul
* Kontrol proses presisi untuk meminimalkan kemiringan pasangan-ke-pasangan
* Kopling AC sinyal PECL
* EEPROM untuk tanda tangan kabel & komunikasi sistem
* Tersedia ukuran kabel 30 AWG hingga 24 AWG
* Sesuai RoHS

Aplikasi
* 10 Gigabit Ethernet
* 40 Gigabit Ethernet
* InfiniBand4x SDR, DDR, QDR
* 2, 4, 8, 10 Gigabit Fibre Channel
* Fibre Channel melalui Ethernet
* SAS, Server, Hub, Switch, Router

Spesifikasi

Nomor bagian Deskripsi Produk AWG
40G QSFP + Kabel Tembaga yang terpasang langsung
QSFP-40G-DAC-05-P 0,5M QSFP + ke QSFP + Kabel tembaga Twinaxial Pasif 30
QSFP-40G-DAC-1M-P 1M QSFP + ke QSFP + Kabel tembaga Twinaxial Pasif 30
QSFP-40G-DAC-3M-P 3M QSFP + ke QSFP + Kabel tembaga Twinaxial Pasif 30
QSFP-40G-DAC-5M-P 5M QSFP + hingga QSFP + Kabel tembaga Twinaxial Pasif 28

Keunggulan kompetitif
1. Kualitas bagus dan garansi 3 tahun
2. Harga kompetitif
3. Kompatibel penuh (CISCO / HP / Extreme / Juniper / H3C ...)
4. OEM / ODM label Disesuaikan
5. Simpan stok, pengiriman cepat

Faq
1. Apakah Anda pabrik yang sebenarnya?
Ya, kami adalah pabrik yang sebenarnya.

2. Apa produk utama Anda?

Kabel patch optik SC / LC / FC / ST; Kabel patch optik MTP / MPO.SC/LC/F adapter, attenuators.

Kabel serat optik luar ruangan; kabel serat optik dalam ruangan.

3. Pembayaran

Untuk pesanan besar: T / T, L / C

Untuk pesanan kecil: T / T, Western Union dan Paypal dapat diterima.

4. Apakah Anda memiliki sertifikat untuk bahan baku?

Kami membangun kerja sama hubungan jangka panjang dengan pemasok bahan baku ROHS ISO9001 yang berkualitas

Rincian kontak
Sunwise Optical Communication Equipment Co.,Ltd

Kontak Person: MARK LAI

Tel: +8615010002395

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami
Produk lainnya