Rumah ProdukQSFP transceiver optik

3M OM3 QSFP Transceiver Optik MPO MPO LSZH 12 Cores Shell Material

3M OM3 QSFP Transceiver Optik MPO MPO LSZH 12 Cores Shell Material

  • 3M OM3 QSFP Transceiver Optik MPO MPO LSZH 12 Cores Shell Material
  • 3M OM3 QSFP Transceiver Optik MPO MPO LSZH 12 Cores Shell Material
  • 3M OM3 QSFP Transceiver Optik MPO MPO LSZH 12 Cores Shell Material
  • 3M OM3 QSFP Transceiver Optik MPO MPO LSZH 12 Cores Shell Material
  • 3M OM3 QSFP Transceiver Optik MPO MPO LSZH 12 Cores Shell Material
3M OM3 QSFP Transceiver Optik MPO MPO LSZH 12 Cores Shell Material
Detail produk:
Tempat asal: Cina
Nama merek: SUNWISE
Sertifikasi: ROHS CE
Nomor model: AFOC-19109
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: Negotiable
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: jumper 63 * 63 * 45; peralatan karton / kabel optik, karton + poros kabel optik kayu
Waktu pengiriman: jumper 3 ~ 7 hari; kabel dan peralatan serat optik 7 ~ 15 hari
Syarat-syarat pembayaran: Western Union, T / T, Paypal
Menyediakan kemampuan: 1 juta km / bulan untuk kabel serat optik; 200.000 pcs / bulan untuk kabel patch; 100.000 PCS / bul
Kontak
Detil Deskripsi produk
Aplikasi: FTTH FTTB FTTx Jaringan Waktu pimpin: 1-7 hari
inti serat: 12 core. Shell Materia: LSZH
Kembali kerugian: ≥25dB Uji tarik-masukkan: 500 kali <0,5 dB
Cahaya Tinggi:

serat optik transceiver

,

modul serat transceiver

3M OM3 QSFP Transceiver Optik MPO MPO LSZH 12 Cores Shell Material

Jenis antarmuka: MPO (perempuan) ke MPO (perempuan).
Jenis serat: MMF (50 / 125um), OM3.
Panjang kabel: 3M / 1FT
Inti serat: 12 core.
Bahan shell: LSZH
Polaritas: Tipe B
Rugi penyisipan: <0,6dB (<0,5dB Opsional).
Mengembalikan kerugian : ≥25dB.
Uji tarik-masukkan: 500 kali <0,5 dB.
Suhu operasi: -40 ℃ ~ + 80 ℃.

Fitur:

▪ Tautan data hingga 1,25 Gb / s

▪ Pemancar laser DFB 1550nm

▪ Penerima APD

▪ Hingga 100km pada 9 / 125μm SMF

▪ Hot-pluggable

▪ Antarmuka optik pluggable jenis duplex LC / UPC

▪ Pembuangan daya rendah <1W biasanya

▪ Penutup logam, untuk EMI yang lebih rendah

▪ Sesuai RoHS dan bebas timah

▪ Mendukung antarmuka Pemantauan Diagnostik Digital

▪ Catu daya tunggal + 3.3V

▪ Memonitor Interface Compliant dengan SFF-8472

▪ Suhu pengoperasian case

Komersial: 0 ° C hingga + 70 ° C

Aplikasi:

▪ Beralih ke Beralih Antarmuka

▪ Gigabit Ethernet

▪ Aplikasi Backplane Berganti

▪ Antarmuka Router / Server

▪ Tautan Optik Lainnya

▪ Metro / Jaringan Akses

▪ 1 × Saluran Serat

Faq
1.
Q: Apakah Anda pabrik atau perusahaan dagang?
A: Kami adalah produsen, dan kami memiliki pengalaman yang kaya dalam memproduksi patchcords, kuncir, panel patch, adaptor serat, splitter dan ferrules PLC selama bertahun-tahun.

2.
T: Bagaimana dengan waktu normal?
A: Umumnya akan memakan waktu sekitar 10 hari setelah menerima uang muka.

3.
Q: Apa produk utama Anda?
A: Rontaray mendedikasikan untuk pengembangan, produksi, pemasaran kabel serat optik, panel patch kuncir, adaptor serat, PLC splitter dan, ferrules keramik, dan sebagainya.

4.
T: Sertifikat apa yang Anda miliki?
A: Rontaray adalah sertifikasi ISO 9001, ISO14001, TL9000, dan RoSH.

Rincian kontak
Sunwise Optical Communication Equipment Co.,Ltd

Kontak Person: MARK LAI

Tel: +8615010002395

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami
Produk lainnya