Rumah Produk10G SFP + Transceiver Optik

Single Fiber 10G SFP + Optical Transceiver 10km 20km LR SFP Modul Konektor LC DDM

Single Fiber 10G SFP + Optical Transceiver 10km 20km LR SFP Modul Konektor LC DDM

  • Single Fiber 10G SFP + Optical Transceiver 10km 20km LR SFP Modul Konektor LC DDM
Single Fiber 10G SFP + Optical Transceiver 10km 20km LR SFP Modul Konektor LC DDM
Detail produk:
Tempat asal: Cina
Nama merek: sunwise
Sertifikasi: ROHS CE FCC
Nomor model: SFP-10G
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: Negotiable
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: jumper 63 * 63 * 45; peralatan karton / kabel optik, karton + poros kabel optik kayu
Waktu pengiriman: jumper 3 ~ 7 hari; kabel dan peralatan serat optik 7 ~ 15 hari
Syarat-syarat pembayaran: Western Union, T / T, Paypal
Menyediakan kemampuan: 1 juta km / bulan untuk kabel serat optik; 200.000 pcs / bulan untuk kabel patch; 100.000 PCS / bul
Kontak
Detil Deskripsi produk
Jarak: SR LR ER ZR BIDI WDM Panjang gelombang: 1330nm / 1270nm
Kecepatan data: 10g Aplikasi: FTTH FTTB FTTx Jaringan
Paket: CWDM SFP + Garansi: 1 tahun
Cahaya Tinggi:

modul transceiver serat optik

,

modul transceiver optik

 

Single Fiber 10G SFP + Optical Transceiver 10km 20km LR SFP Modul Konektor LC DDM

Deskripsi Produk

Modul optik transceiver 10Gb / s (SFP +) Bi-directional ini sesuai dengan Spesifikasi SFP + Multi-Source Agreement (MSA) saat ini, mematuhi Ethernet 10GBASE-LR / LW, SONET OC-192 / SDH dan 10G Fibre Channel 1200-SM -LL-L. Fungsi diagnostik digital tersedia melalui antarmuka serial 2-kawat, seperti yang ditentukan dalam SFP + MSA.

FITUR PRODUK

Tautan Data hingga 10.7Gbps

Single Mode LC Receptacle

Hingga 60km transmisi di SMF

Disipasi daya <1,5W

Laser DFB 1270nm dan penerima APD

Antarmuka 2-kawat dengan pemantauan Diagnostik Digital terintegrasi

EEPROM dengan Fungsi Serial ID

Compliant dengan SFP + MSA dengan konektor LC duplex

Single + 3.3V Power Supply dan LVTTL Logic

Kasus suhu perating : -5ºC ~ + 70ºC

APLIKASI

10GBASE-BX pada 10.3125 Gb / s

10GBASE-BX pada 9.953 Gb / s

STANDAR

Sesuai dengan SFF-8472 SFP + MSA.

Sesuai dengan SFP + SFF-8431 dan SFF-8432.

Sesuai RoHS.

Parameter kerja Simbol Min . Khas Maks . Satuan
Penyimpanan T emperature T S - 4 0 +85 ° C
Pasokan V oltage V CC T, R - 0,5 4 V
Relatifitas h RH 0 8 5 %
Kasus mengoperasikan T emperature T C -5 +70 ° C
Arus suplai Saya CC 400 ma
Disipasi daya P D 1.5 W

  • Mendukung laju bit 9,95 Gb / s hingga 11,3 Gb / s
  • Jejak kaki SFP + hot-pluggable
  • LC tunggal untuk Transmisi dua arah
  • Panjang tautan maksimum 20 km
  • Filter WDM 1270/1330 bawaan
  • DFB Laser 1270nm atau 1330nm yang tidak didinginkan.
  • Disipasi daya <1,5W
  • Tidak diperlukan Jam Referensi
  • Fungsi diagnostik digital bawaan
  • Kisaran suhu 0 ° C hingga 70 ° C
  • EMI rendah dan perlindungan ESD yang sangat baik

 

Rincian kontak
Sunwise Optical Communication Equipment Co.,Ltd

Kontak Person: MARK LAI

Tel: +8615010002395

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami
Produk lainnya