Rumah ProdukSFP Optical Transceiver

10G SFP + QSFP SFP Optical Transceiver Dust Cover Module Untuk Jaringan FTTX

10G SFP + QSFP SFP Optical Transceiver Dust Cover Module Untuk Jaringan FTTX

  • 10G SFP + QSFP SFP Optical Transceiver Dust Cover Module Untuk Jaringan FTTX
10G SFP + QSFP SFP Optical Transceiver Dust Cover Module Untuk Jaringan FTTX
Detail produk:
Tempat asal: Cina
Nama merek: SUNWISE
Sertifikasi: ROHS CE
Nomor model: 1X9 Transceiver Optik
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: Negotiable
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: jumper 63 * 63 * 45; peralatan karton / kabel optik, karton + poros kabel optik kayu
Waktu pengiriman: jumper 3 ~ 7 hari; kabel dan peralatan serat optik 7 ~ 15 hari
Syarat-syarat pembayaran: Western Union, T / T, Paypal
Menyediakan kemampuan: 1 juta km / bulan untuk kabel serat optik; 200.000 pcs / bulan untuk kabel patch; 100.000 PCS / bul
Kontak
Detil Deskripsi produk
Panjang gelombang: 1310nm Garansi: 3 Tahun
Kecepatan data: 10G, 10Gb / s Aplikasi: FTTH FTTB FTTX Network, Telekomunikasi
Suhu operasi: 0 ~ 70 ℃ Paket: CWDM SFP +
Siklus hidup SFP: Aktif
Cahaya Tinggi:

sfp transceiver serat

,

modul transceiver sfp

10G SFP + QSFP SFP Optical Transceiver Dust Cover Module Untuk Jaringan FTTX

Kata kunci

1X9 Transceiver Optik

Kecepatan Data

1.0625Gbps ~ 11.3Gbps

Panjang gelombang

1310nm

Jarak Maximun

80km

Aplikasi

Ethernet

Jenis Konektor

LC Duplex

Jenis serat

SMF / MMF

Emitor

VCSEL

Suhu Operasional

-40 ~ + 85 ℃

Sumber tegangan

3.3V

ROHS

Kepatuhan ROHS-6

Ststus Tersedia

Aktif

Tipe Pemasangan

Pluggable, 1X9

Status Bebas Timbal / Status RoHS

Memimpin Bebas / RoHS

Tingkat Sensitivitas Kelembaban (MSL)

1 (Tidak Terbatas)

FITUR

Paket SFP dengan konektor Single LC Receptacle
Mendukung laju bit hingga 1,25 Gb / s
Pemancar FP 1310nm, penerima PIN-TIA 1550nm
0 hingga 70 ° C suhu case pengoperasian
Jarak hingga 10 km dengan SMF
Kemampuan hot-pluggable
Catu daya 3.3V tunggal
Fungsi Pemantauan Diagnostik Digital (DDM) internal
EMI rendah dan perlindungan ESD yang sangat baik
Standar keamanan laser Kelas I memenuhi standar IEC-60825
Kepatuhan RoHS-6

Standar:

Sesuai dengan SFF-8472
Sesuai dengan SFP MSA
Sesuai dengan FCC 47 CFR Bagian 15, Kelas B
Memenuhi 21 CFR 1040.10 dan 1040.11 kecuali untuk penyimpangan berdasarkan Laser Notice No. 50, tanggal 24 Juni 2007

APLIKASI

CPRI 1.2288Gbps
Gigabit Ethernet 1.25Gbps

Keunggulan kompetitif:

1 Kualitas luar biasa dengan garansi 2 tahun

2 Harga kompetitif

3 OEM / ODM label Disesuaikan

4 Simpan stok, pengiriman cepat

Rincian kontak
Sunwise Optical Communication Equipment Co.,Ltd

Kontak Person: MARK LAI

Tel: +8615010002395

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami
Produk terbaik
Produk lainnya