Rumah ProdukSFP Optical Transceiver

Modul Serat Optik Jaringan CWDM SFP 10G SR SFP + Sfp Ethernet Transceiver

Modul Serat Optik Jaringan CWDM SFP 10G SR SFP + Sfp Ethernet Transceiver

  • Modul Serat Optik Jaringan CWDM SFP 10G SR SFP + Sfp Ethernet Transceiver
  • Modul Serat Optik Jaringan CWDM SFP 10G SR SFP + Sfp Ethernet Transceiver
Modul Serat Optik Jaringan CWDM SFP 10G SR SFP + Sfp Ethernet Transceiver
Detail produk:
Tempat asal: Cina
Nama merek: sunwise
Sertifikasi: ROHS
Nomor model: SFP-10G-SR
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: Negotiable
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: jumper 63 * 63 * 45; peralatan karton / kabel optik, karton + poros kabel optik kayu
Waktu pengiriman: jumper 3 ~ 7 hari; kabel dan peralatan serat optik 7 ~ 15 hari
Syarat-syarat pembayaran: Western Union, T / T, Paypal
Menyediakan kemampuan: 1 juta km / bulan untuk kabel serat optik; 200.000 pcs / bulan untuk kabel patch; 100.000 PCS / bul
Kontak
Detil Deskripsi produk
Nama Produk: 10g SFP ER 40km, serat transceiver, Konverter Serat, modul huawei sfp, SFP Transceiver Panjang gelombang: 1310nm, 1310-1450NM, 850nm 1310nm 1550nm, 1270nm / 1330nm, 1470-1610NM
Jenis serat: SMF, Dual fiber Single fiber Garansi: 3 Tahun
Suhu operasi: DC hingga 70 derajat Catu daya: 3.3V
Paket: SFP + Jarak tempuh transmisi: 20KM
Kata kunci: produsen transceiver sfp Kecepatan data: 10Gb / s, 1G ~ 11.7Gbps
Tipe Konektor: SC, Duplex LC, LC / UPC
Cahaya Tinggi:

modul transceiver sfp

,

modul sfp serat optik

Modul Serat Optik Jaringan CWDM SFP 10G SR SFP + Sfp Ethernet Transceiver

CWDM SFP + transceiver adalah modul pluggable form factor kecil untuk komunikasi data serial optik dua arah seperti IEEE 802.3ae 10GBASE-LR / LW / ER / ZR. Dengan konektor 20-pin SFP untuk memungkinkan kemampuan plug panas. Fungsi diagnostik digital tersedia melalui I2C. Modul ini dirancang untuk serat mode tunggal dan beroperasi pada panjang gelombang nominal panjang gelombang CWDM. Ada 18 panjang gelombang tengah yang tersedia dari 1270 nm hingga 1610 nm, dengan setiap langkah 20 nm. Ditawarkan anggaran tautan optik minimum 14 dB. Bagian pemancar menggunakan CWDM multiple quantum well DFB / EML laser dan laser kelas 1 yang sesuai dengan International Safety Standard IEC-60825. Bagian penerima menggunakan InGaAs detector preamplifier (IDP) terintegrasi yang dipasang pada header optik dan IC pasca-amplifier yang membatasi.

FITUR

Tautan Data Bi-directional hingga 10,5 Gb / s
10Gb Ethernet
Kepatuhan Fibre Channel 2G / 4G / 8G / 10G
Keluhan ke SFP + MSA
Compliant ke IEEE 802.3ae 10GBASE
Panjang Tautan Maksimum 70 km pada 10,3125Gb / s
18-λ CWDM DFB / EML LD dingin: dari 1270 nm hingga 1610 nm
Anggaran Daya hingga 23 dB
SFF-8472 Fungsi Diagnostik Digital
AC / AC Coupling sesuai dengan MSA
Tunggal +3,3 V Power Supply
RoHS 6/6 Compliant
Standar Keamanan Internasional Laser Kelas 1 IEC-60825 Compliant O

Parameter
Simbol
Min
Maks
Satuan
Tegangan Suplai
Vcc
-0.5
4.5
V
Suhu penyimpanan
Ts
-40
+85
° C
Kelembaban Operasi
-
0
85
%

Mode Penerusan
Simpan dan teruskan
Indikator LED
Kekuatan, FX 100, Tautan / Tindakan, TX 100, FDX, Tautan / Tindakan
Sumber Daya listrik
Input: AC 100 ~ 250V
Output: DC 5V 1A
(standar) atau Input: DC: -36V ~ -72V
Output: DC 5V 1A (Opsional)
Konsumsi daya
5W
Lingkungan kerja
Suhu kerja: -10 ~ 55 ℃
Suhu penyimpanan: -20 ~ 75 ℃
Kelembaban Relatif: 5% ~ 95% (tanpa kondensasi)
Suhu penyimpanan: -20 ~ 75 ℃
Kelembaban Relatif: 5% ~ 95% (tanpa kondensasi)
Instalasi
DIN-Rail atau Wall mount, Opsional, Perangkat default tidak
MTBF
Lebih dari 100.000 jam
Protokol Jaringan
IEEE802.3u
10 / 100Base-TX
100Base-FX
Media Jaringan
10BASE-T: Cat3,4,5 UTP (≤100 meter)
100BASE-TX: Cat5 atau lebih tinggi UTP (≤100 meter)
1000BASE-TX: Cat6 atau lebih tinggi UTP (≤100 meter)
Media Serat
Multi-mode: 550M - 2KM
Mode tunggal: 20/40/60/80/100 KM
Daftar kemasan
1 × Media Converter
1 × User Manual
1 × adaptor daya

Rincian kontak
Sunwise Optical Communication Equipment Co.,Ltd

Kontak Person: MARK LAI

Tel: +8615010002395

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami
Produk terbaik
Produk lainnya