Rumah ProdukSFP Optical Transceiver

FTTH FTTB FTTX Transceiver Serat Optik 10 GB 1000base Lx Sfp 850nm 1310nm

FTTH FTTB FTTX Transceiver Serat Optik 10 GB 1000base Lx Sfp 850nm 1310nm

  • FTTH FTTB FTTX Transceiver Serat Optik 10 GB 1000base Lx Sfp 850nm 1310nm
  • FTTH FTTB FTTX Transceiver Serat Optik 10 GB 1000base Lx Sfp 850nm 1310nm
FTTH FTTB FTTX Transceiver Serat Optik 10 GB 1000base Lx Sfp 850nm 1310nm
Detail produk:
Tempat asal: Cina
Nama merek: SUNWISE
Sertifikasi: ROHS CE
Nomor model: SFP modul
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: Negotiable
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: jumper 63 * 63 * 45; peralatan karton / kabel optik, karton + poros kabel optik kayu
Waktu pengiriman: jumper 3 ~ 7 hari; kabel dan peralatan serat optik 7 ~ 15 hari
Syarat-syarat pembayaran: Western Union, T / T, Paypal
Menyediakan kemampuan: 1 juta km / bulan untuk kabel serat optik; 200.000 pcs / bulan untuk kabel patch; 100.000 PCS / bul
Kontak
Detil Deskripsi produk
Nama Produk: 10g SFP ER 40km, serat transceiver, Konverter Serat, SFP Transceiver Panjang gelombang: 1310nm, 1310-1450NM, 850nm 1310nm 1550nm, 1270nm / 1330nm, 1470-1610NM
Jenis serat: SMF, SF-SM, Dual fiber Single fiber Jarak: 80 km, 100 m hingga 120 km
Aplikasi: FTTH FTTB FTTX Network, Telekomunikasi Konektor: LC tunggal, LC Ganda, LC (SC opsional)
Kata kunci: produsen transceiver sfp Kecepatan data: 10Gb / s, 1G ~ 11.7Gbps
Kecepatan: 40G, 100G, 8G, 2.5G, 100 / 1000M
Cahaya Tinggi:

sfp transceiver serat

,

modul transceiver sfp

FTTH FTTB FTTX Transceiver Serat Optik 10 GB 1000base Lx Sfp 850nm 1310nm

Fitur:

Transceiver 10g sfp

1. Kecepatan data ganda.

2. Jarak transmisi hingga 120 km

3. mengoperasikan kecepatan data hingga 10Gbps

4. Pemantauan Diagnostik Digital:

5. Kompatibel dengan cisco huawei sfp transceiver

Aplikasi:

1. Gigabit Ethernet / Fast Ethenet

2. Saluran Serat

3. Sistem SDH / SONET / ATM

4. Beralih ke Alihkan transceiver antarmuka

5. Router / antarmuka Server

6. Sistem transmisi optik lainnya

Spesifikasi:

1. Modul Transceiver Optik Gigabit SFP 10G SFP
2. 10G SFP 1310nm 1550nm Duplex LC
4. OEM ODM

Modul DWDM
DWDM SFP + (10G)
DWDM SFP + (10G) 10G 15xx.xx 40 km DWDM SFP + 0-70 ℃
DWDM SFP + (10G) 10G 15xx.xx 80km DWDM SFP + 0-70 ℃
DWDM SFP 155M ~ 2.5G 15xx.xx 80km DWDM SFP 0-70 ℃
DWDM SFP 155M ~ 2.5G 15xx.xx 120km DWDM SFP 0-70 ℃
DWDM XFP (10G)
DWDM XFP (10G) 10G 15xx.xx 40 km DWDM XFP 0-70 ℃
DWDM XFP (10G) 10G 15xx.xx 80km DWDM XFP 0-70 ℃
DWDM X2 (10G)
DWDM X2 (10G) 10G 15xx.xx 40 km DWDM X2 0-70 ℃
DWDM X2 (10G) 10G 15xx.xx 80km DWDM X2 0-70 ℃
DWDM Xenpak (10G)
DWDM Xenpak (10G) 10G 15xx.xx 40 km DWDM Xenpak 0-70 ℃
DWDM Xenpak (10G) 10G 15xx.xx 80km DWDM Xenpak 0-70 ℃

Faq
1.
Q: Apakah Anda pabrik atau perusahaan dagang?
A: Kami adalah produsen, dan kami memiliki pengalaman yang kaya dalam memproduksi patchcords, kuncir, panel patch, adaptor serat, splitter dan ferrules PLC selama bertahun-tahun.

2.
T: Bagaimana dengan waktu normal?
A: Umumnya akan memakan waktu sekitar 10 hari setelah menerima uang muka.

3.
Q: Apa produk utama Anda?
A: Rontaray mendedikasikan untuk pengembangan, produksi, pemasaran kabel serat optik, panel patch kuncir, adaptor serat, PLC splitter dan, ferrules keramik, dan sebagainya.

4.
T: Sertifikat apa yang Anda miliki?
A: Rontaray adalah sertifikasi ISO 9001, ISO14001, TL9000, dan RoSH.

Rincian kontak
Sunwise Optical Communication Equipment Co.,Ltd

Kontak Person: MARK LAI

Tel: +8615010002395

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami
Produk terbaik
Produk lainnya