Rumah ProdukSerat optik Attenuator

Zirconia Ceramic Variable Optical Attenuator FC Tipe Adjustable 1dB - 30dB

Zirconia Ceramic Variable Optical Attenuator FC Tipe Adjustable 1dB - 30dB

  • Zirconia Ceramic Variable Optical Attenuator FC Tipe Adjustable 1dB - 30dB
  • Zirconia Ceramic Variable Optical Attenuator FC Tipe Adjustable 1dB - 30dB
  • Zirconia Ceramic Variable Optical Attenuator FC Tipe Adjustable 1dB - 30dB
  • Zirconia Ceramic Variable Optical Attenuator FC Tipe Adjustable 1dB - 30dB
  • Zirconia Ceramic Variable Optical Attenuator FC Tipe Adjustable 1dB - 30dB
Zirconia Ceramic Variable Optical Attenuator FC Tipe Adjustable 1dB - 30dB
Detail produk:
Tempat asal: Cina
Nama merek: SUNWISE
Sertifikasi: ISO ROHS
Nomor model: Attenuator serat optik yang dapat disesuaikan FC
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: Negotiable
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: jumper 63 * 63 * 45; peralatan karton / kabel optik, karton + poros kabel optik kayu
Waktu pengiriman: jumper 3 ~ 7 hari; kabel dan peralatan serat optik 7 ~ 15 hari
Syarat-syarat pembayaran: Western Union, T / T, Paypal
Menyediakan kemampuan: 1 juta km / bulan untuk kabel serat optik; 200.000 pcs / bulan untuk kabel patch; 100.000 PCS / bul
Kontak
Detil Deskripsi produk
Sertifikasi: ISO9001 Bahan: Logam, plastik
Kisaran tingkat pelemahan: 0 ~ 30dB Attenuation Rentang: 1 ~ 30dB atau custom
Garansi: 2 Tahun Daya tahan: > 1000 kali
Aplikasi: CATV Dep kerugian polarisasi: <0.2dB
Berulang: ≤0ddm
Cahaya Tinggi:

attenuator multimode

,

attenuator optik tetap

Zirkonia Keramik Variabel Attenuator Optik FC Tipe Adjustable 1dB - 30dB

* Sebagai perangkat pasif optik, attenuator SUNWISE terutama digunakan dalam serat optik untuk men-debug kinerja daya optik & koreksi kalibrasi instrumen optik & redaman sinyal serat untuk memastikan daya optik pada level yang stabil dan diinginkan dalam tautan tanpa perubahan pada gelombang transmisi aslinya .

* Attenuator Variabel Celah Udara FC memiliki lengan pelurus keramik. Dapat digunakan pada aplikasi multimode dan singlemode. Atur dan sesuaikan kenaikan level pelemahan ke "level" yang diinginkan. Dapat digunakan untuk mengganti selongsong kawin pada panel tambalan, memungkinkan tingkat redaman variabel diperkenalkan ke sistem. Kisaran atenuasi adalah 0dB hingga 30dB.

nama Produk

Attenuator yang Dapat Disesuaikan FC

Jenis Ferrule

Keramik Zirkonia

Pelemahan

1 ~ 30dB

Mode Transfer

SM / MM

Akurasi Atenuasi

1-9dB ± 0,5dB, 10-25dB ± 10%

Panjang gelombang operasi (nm)

1310nm, 1550nm, 1310 & 1550nm

Polarisasi Ketergantungan Hilang

≤0ddB

Mengembalikan kerugian

≥55dB

Kelembaban

95% RH

Daya Input Optik Maks

200mW

Kisaran Temp penyimpanan

-40 ~ 85 ° C

Kisaran Temp Operasi

-40 ~ 80 ° C

Konektor Serat

FC

Mode Transfer

Mode tunggal

Konektor Jenis Kelamin

Disesuaikan

Rentang Atenuasi

1-30dB

Akurasi Atenuasi

± 0,5dB (1dB-10dB)

± 1.0dB (11dB-25dB)

Panjang gelombang yang tersedia

1310nm, 1550nm, 1310 & 1550nm

Ketergantungan Panjang Gelombang

< 0.3dB Perubahan kehilangan sisipan untuk 1310-1550nm

Mengembalikan kerugian

≥50dB (UPC)

≥60dB (APC)

Polarisasi Ketergantungan Hilang

≤0ddB

Kisaran suhu

-40-80 ° C (≤0ddB dalam insersi loss)

Rentang kelembaban

+/- 0,2dB Perubahan dalam Kisaran Kelembaban relatif 10% hingga 90%

Getaran

≤0.1dB Ubah antara 10Hz hingga 55Hz

Penurunan

+/- 0,2dB setelah 8 tetes dari 1,8 meter ke permukaan yang keras

Daya Input Optik Maksimum

200mW

Faq
1.
Q: Apakah Anda pabrik atau perusahaan dagang?
A: Kami adalah produsen, dan kami memiliki pengalaman yang kaya dalam memproduksi patchcords, kuncir, panel patch, adaptor serat, splitter dan ferrules PLC selama bertahun-tahun.

2.
T: Bagaimana dengan waktu normal?
A: Umumnya akan memakan waktu sekitar 10 hari setelah menerima uang muka.

3.
Q: Apa produk utama Anda?
A: Rontaray mendedikasikan untuk pengembangan, produksi, pemasaran kabel serat optik, panel patch kuncir, adaptor serat, PLC splitter dan, ferrules keramik, dan sebagainya.

4.
T: Sertifikat apa yang Anda miliki?
A: Rontaray adalah sertifikasi ISO 9001, ISO14001, TL9000, dan RoSH.

Rincian kontak
Sunwise Optical Communication Equipment Co.,Ltd

Kontak Person: MARK LAI

Tel: +8615010002395

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami
Produk lainnya