Rumah ProdukSerat optik Attenuator

SC LC ST FC Attenuator Fiber Optik jenis Plug Attenuator FC APC SM 3dB 5dB

SC LC ST FC Attenuator Fiber Optik jenis Plug Attenuator FC APC SM 3dB 5dB

  • SC LC ST FC Attenuator Fiber Optik jenis Plug Attenuator FC APC SM 3dB 5dB
  • SC LC ST FC Attenuator Fiber Optik jenis Plug Attenuator FC APC SM 3dB 5dB
  • SC LC ST FC Attenuator Fiber Optik jenis Plug Attenuator FC APC SM 3dB 5dB
  • SC LC ST FC Attenuator Fiber Optik jenis Plug Attenuator FC APC SM 3dB 5dB
SC LC ST FC Attenuator Fiber Optik jenis Plug Attenuator FC APC SM 3dB 5dB
Detail produk:
Tempat asal: Cina
Nama merek: SUNWISE
Sertifikasi: ROHS
Nomor model: A-XX-S / MD / S
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: Negotiable
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: jumper 63 * 63 * 45; peralatan karton / kabel optik, karton + poros kabel optik kayu
Waktu pengiriman: jumper 3 ~ 7 hari; kabel dan peralatan serat optik 7 ~ 15 hari
Syarat-syarat pembayaran: Western Union, T / T, Paypal
Menyediakan kemampuan: 1 juta km / bulan untuk kabel serat optik; 200.000 pcs / bulan untuk kabel patch; 100.000 PCS / bul
Kontak
Detil Deskripsi produk
Sertifikasi: ISO,ISO9001 Tipe Konektor: LC SC FC ST, lc
Nama Produk: Adaptor Fiber Optik SC-APC / UPC Tipe: Pria-wanita
Bahan: Logam, plastik Redaman toleransi: 5dB ± 0,5dB
Attenuation Rentang: 1 ~ 30dB atau custom Daya tahan: > 1000 kali
Aplikasi: CATV
Cahaya Tinggi:

attenuator mode tunggal

,

attenuator optik tetap

SC LC ST FC Attenuator Fiber Optik jenis Plug Attenuator FC APC SM 3dB 5dB

Spesifikasi Barang

Konektor Serat FC / APC Konektor Jenis Kelamin Memperbaiki Pria ke Wanita
Mode transfer Mode tunggal Rentang Atenuasi 1 ~ 20dB atau Kustom
Mengembalikan kerugian > = 55dB Panjang gelombang opeartion 1310 / 1550nm
Daya Input Maks 500mw Suhu Opeartion -30 ℃ ~ + 75 ℃
Kerugian Dep Polarisasi <= 0.2dB Standar Kepatuhan NTT Telcordia ANSL TIA / EIA dan JIS


fitur
Ø Sepenuhnya kompatibel dengan konektor serat optik FC
Ø Rendah PDL dan refleksi punggung rendah
Ø Daya tahan daya tinggi
Ø Panjang gelombang independen
Ø Kontrol rentang atenuasi yang tepat
Ø Manipulasi sederhana
Ø Konektor Kontak Fisik Yang Sangat Andal
Ø Tersedia dalam mode tunggal atau multi mode
Ø Nilai Atenuasi Tetap disesuaikan dari 1-20db

Aplikasi:

  1. Mencoba peralatan
  2. CATV serat optik
  3. Sensor serat optik
  4. Sistem telekomunikasi serat optik

Faq
1. Apakah Anda pabrik yang sebenarnya?
Ya, kami adalah pabrik yang sebenarnya.

2. Apa produk utama Anda?

Kabel patch optik SC / LC / FC / ST; Kabel patch optik MTP / MPO.SC/LC/F adapter, attenuators.

Kabel serat optik luar ruangan; kabel serat optik dalam ruangan.

3. Pembayaran

Untuk pesanan besar: T / T, L / C

Untuk pesanan kecil: T / T, Western Union dan Paypal dapat diterima.

4. Apakah Anda memiliki sertifikat untuk bahan baku?

Kami membangun kerja sama hubungan jangka panjang dengan pemasok bahan baku ROHS ISO9001 yang berkualitas

Rincian kontak
Sunwise Optical Communication Equipment Co.,Ltd

Kontak Person: MARK LAI

Tel: +8615010002395

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami
Produk lainnya