Rumah ProdukLoopback Serat Optik

OM3 24 Fiber Optical MPO Loopback Sertifikasi ISO ROHS Pria ke Wanita

OM3 24 Fiber Optical MPO Loopback Sertifikasi ISO ROHS Pria ke Wanita

  • OM3 24 Fiber Optical MPO Loopback Sertifikasi ISO ROHS Pria ke Wanita
OM3 24 Fiber Optical MPO Loopback Sertifikasi ISO ROHS Pria ke Wanita
Detail produk:
Tempat asal: Cina
Nama merek: SUNWISE
Sertifikasi: ROHS
Nomor model: Mback MPO Loopback
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: Negotiable
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: jumper 63 * 63 * 45; peralatan karton / kabel optik, karton + poros kabel optik kayu
Waktu pengiriman: jumper 3 ~ 7 hari; kabel dan peralatan serat optik 7 ~ 15 hari
Syarat-syarat pembayaran: Western Union, T / T, Paypal
Menyediakan kemampuan: 1 juta km / bulan untuk kabel serat optik; 200.000 pcs / bulan untuk kabel patch; 100.000 PCS / bul
Kontak
Detil Deskripsi produk
Panjang gelombang: 1310 / 1550nm Garansi: 1 tahun
Sertifikasi: ISO Tipe: Pria Perempuan
Bahan: Logam, plastik Attenuation Rentang: 1 ~ 30dB atau custom
Garansi: 2 Tahun Daya tahan: > 1000 kali
Aplikasi: CATV Dep kerugian polarisasi: <0.2dB
Cahaya Tinggi:

modul serat loopback

,

adaptor loopback

OM3 24 Fiber Optical MPO Loopback Sertifikasi ISO ROHS Pria ke Wanita

Fitur :

1; Konektor tersebut memenuhi standar IEC, Telcordia-GR-326-Core;

2; Ukuran berbeda & opsi boot warna;

3; Kehilangan insersi rendah; Kerugian pengembalian yang tinggi;

4; Tersedia pengukuran interferometer 100%;

Jenis konektor

MPO

Jenis serat

Multimode, mode tunggal

Rentang panjang gelombang operasi

850nm 1330nm

Uji panjang gelombang

850nm 1330nm

Jenis gerinda ujung

APC UPC

Jenis gerinda ujung

MPO: tipikal mengacu pada ≤0.4dB, indeks maksimum ≤0.75dB

Mengembalikan kerugian

d≥50dB

Cocok untuk jenis kabel

MPO: kabel pita atau bundel

Pengulangan

≤0.1dB

Pertukaran

≤0ddB

Daya tahan

500 kali memasukkan dan melepas, indeks khas ≤0ddB

Ketegangan vertikal

120N (kecuali 0,9 selubung) atau pelanggan yang ditentukan

Suhu disimpan

-40 hingga +85

Suhu Operasional

-20 hingga +70

Apa kontrol kualitas Anda untuk produk serat optik Anda?

1. Jaminan Sumber. Kami memiliki pemasok bahan baku kerjasama jangka panjang kami sendiri. Semua produk bersertifikat ROHS dan memenuhi permintaan tingkat kualitas ekspor.
2. Uji Kualitas. Ini berjalan melalui seluruh proses dari bahan baku ke produk jadi, seperti paket, permukaan, uji fisik, uji optik. Mereka 100% diuji.
3. Tes Optik. Produk kami diuji secara ketat sesuai dengan standar IEC dan ITU.
4. Kami memiliki tes tempat 30% oleh Departemen Jaminan Kualitas setelah produk selesai.

Faq

Q1. Tentang harga?
Kembali. Kami biasanya mengutip dalam waktu 12 jam setelah kami mengkonfirmasi data teknis produk Anda.

Q2. Apa metode pembayarannya?
Kembali. Kami menerima L / C, T / T, Western Union, MoneyGram, PayPal dll.

Q3. Apa ketentuan pembayaran Anda?
Kembali. 30% di muka, dan 70% sebelum pengiriman

Q4. Bagaimana cara mengirimkan barang kepada saya?
Kembali. Kurir (DHL, TNT, FEDEX, UPS, EMS), Pengiriman Udara, Kapal Laut tersedia.

Q5. Berapa lama waktu pengiriman Anda?
Kembali. Waktu pengiriman umum adalah 5-7 hari setelah pesanan dikonfirmasi, itu tergantung pada jumlah pesanan.

Q6. Bisakah Anda mengirimkan saya sampel gratis?
Kembali. Ya, Kami bersedia mengirim sampel gratis, jika Anda ingin membayar biaya pengiriman.

Q7. Apakah Anda menerima oem atau odm?
Kembali. Ya, kami adalah pabrik. setiap kebutuhan khusus Anda, kami dapat melakukan yang terbaik untuk membantu Anda menyadari.

Rincian kontak
Sunwise Optical Communication Equipment Co.,Ltd

Kontak Person: MARK LAI

Tel: +8615010002395

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami
Produk lainnya