Rumah ProdukXFP Optical Transceiver

Telekomunikasi 10g Xfp Transceiver Fiber Optic Module Kompatibel Huawei

Telekomunikasi 10g Xfp Transceiver Fiber Optic Module Kompatibel Huawei

  • Telekomunikasi 10g Xfp Transceiver Fiber Optic Module Kompatibel Huawei
Telekomunikasi 10g Xfp Transceiver Fiber Optic Module Kompatibel Huawei
Detail produk:
Tempat asal: Cina
Nama merek: sunwise
Sertifikasi: ROHS
Nomor model: SW-012
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: Negotiable
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: jumper 63 * 63 * 45; peralatan karton / kabel optik, karton + poros kabel optik kayu
Waktu pengiriman: jumper 3 ~ 7 hari; kabel dan peralatan serat optik 7 ~ 15 hari
Syarat-syarat pembayaran: Western Union, T / T, Paypal
Menyediakan kemampuan: 1 juta km / bulan untuk kabel serat optik; 200.000 pcs / bulan untuk kabel patch; 100.000 PCS / bul
Kontak
Detil Deskripsi produk
Jarak: SR LR ER ZR BIDI WDM Kecepatan data: 10G, 10Gb / s
Suhu operasi: -40 hingga +85 derajat Tanggal tingkat: 10g
DDM: Dengan, YA, opsional Siklus hidup SFP: Aktif
Cahaya Tinggi:

modul transceiver xfp

,

modul optik xfp

Telekomunikasi 10g Xfp Transceiver Modul Serat Optik Huawei Kompatibel

Deskripsi Produk
Bagian no. Deskripsi
SPT-PB341G- (L / S) 20D WDM Gigabit SFP 20km 1310nmTX 1490nmRX modul transceiver
SPT-PB431G- (L / S) 20D WDM Gigabit SFP 20km 1490nmTX 1310nmRX modul transceiver
SPT-PB341G- (L / S) 40D Modul transceiver RX WDM Gigabit SFP 40km 1310nm TX 1490nm
SPT-PB431G- (L / S) 40D Modul transceiver RX Gigabit SFP 40km 1490nm TX 1310nm RX
SPT-PB351G- (L / S) 20D Modul transceiver RX WDM Gigabit SFP 20 km 1310nm TX 1550nm
SPT-PB531G- (L / S) 20D WDM Gigabit SFP 20km 1550nmTX 1310nmRX modul transceiver
SPT-PB351G- (L / S) 40D WDM Gigabit SFP 40km 1310nmTX 1550nmRX modul transceiver
SPT-PB531G- (L / S) 40D WDM Gigabit SFP 40km 1550nmTX 1310nmRX modul transceiver
SPT-PB451G- (L / S) 80D WDM Gigabit SFP 80km 1490nmTX 1550nmRX modul transceiver
SPT-PB541G- (L / S) 80D Modul transceiver WDM Gigabit SFP 80km 1550nmTX 1490nmRX
SPT-P851G-S5 (D) Modul transceiver Gigabit SFP 550m 850nm
SPT-P311G-02 (D) Modul transceiver Gigabit SFP 2km 1310nm
SPT-P131G-10 (D) Modul transceiver Gigabit SFP 10km 1310nm
SPT-P131G-20 (D) Modul transceiver Gigabit SFP 20km 1310nm
SPT-P131G-40 (D) Modul transceiver Gigabit SFP 40km 1310nm
SPT-P151G-40 (D) Modul transceiver Gigabit SFP 40km 1550nm
SPT-P151G-80 (D) SPT-P151G-80 (D) Gigabit SFP 1550nm 80km dengan DDM
SPT-P151G-120 (D) Modul transceiver Gigabit SFP 120km 1550nm
SPT-PCXX1G-40D Gigabit CWDM SFP 40 km
SPT-PCXX1G-80D Gigabit CWDM SFP 80km modul transceiver
SPT-PCXX1G-120D Gigabit CWDM SFP 120km modul transceiver modul transceiver
SPT-PB711G-L120D Modul transceiver RX WDM Gigabit SFP 120 km 1570nm TX 1510nm
SPT-PB531G-L10 BIDI Gigabit SFP 10km 1550nm TX 1310nm modul transceiver RX
SPT-P851G-S3D Gigabit SFP Transceiver Module 300m 850nm modul transceiver
SPT-PB341G-L10D Modul transceiver RX WDM Gigabit SFP 10 km 1310nm TX 1490nm
SPT-PB431G-L10D BIDI Gigabit SFP 10km 1490nm TX 1310nm modul transceiver RX
SPT-W341G-20D 1.25G CSFP 1310nm Tx 1490nm Rx 20 km modul transceiver
SPT-W431G-20D 1.25G CSFP 1490nm Tx 1310nm Rx 20 km modul transceiver
SPT-G851G-S5 Gigabit GBIC 850nm 550m modul transceiver
SPT-G131G-20 1000Base GBIC 1310nm 20km modul transceiver
SPT-G131G-40 Gigabit GBIC 1310nm 40km modul transceiver
SPT-G151G-80 Gigabit GBIC 1550nm 80km Modul
SPT-GB341G-S20 WDM GBIC 1310nm TX 1490nm RX 20km modul transceiver
SPT-GB341G-S40 Modul transceiver RX 40km WDM GBIC 1310nm TX 1490nm RX
SPT-GB431G-S20 Modul transceiver RX 20km WDM GBIC 1490nm TX 1310nm RX
SPT-GB431G-S40 Modul transceiver RX 40km WDM GBIC 1490nm TX 1310nm RX
SPT-GB351G-S20 Modul transceiver RX 20km WDM GBIC 1310nm TX 1550nm RX
SPT-GB351G-S40 Modul transceiver RX 40km WDM GBIC 1310nm TX 1550nm RX
SPT-GB531G-S20 WDM GBIC 1550nm TX 1310nm RX 20km modul transceiver
SPT-GB531G-S40 Modul transceiver RX 40km WDM GBIC 1550nm TX 1310nm RX
SPT-GC451G-80 CWDM GBIC 1450nm 1.25G 80 km modul transceiver

FITUR PRODUK

l tapak XFP hot-pluggable

l Mendukung laju bit 9,95 Gb / s hingga 11,3 Gb / s

l Mode Loopback XFI

l RoHS-6 Compliant (bebas timah)

l Pemborosan daya <2W

l Suhu operasi kasing: -5 ºC ~ 70ºC

l Single Mode LC Receptacle Transceiver Bi-directional

l Hingga 60km transmisi di SMF

l 1330nm DFB laser dan penerima APD

l Antarmuka 2-kawat dengan pemantauan Digital Diagnostic terintegrasi

l EEPROM dengan Fungsi Serial ID

l Compliant dengan XFP MSA dengan konektor LC duplex

APLIKASI

l 10GBASE-BX 10.3125Gb / s Ethernet

l 10GBASE-BX 9.953Gb / s Ethernet

l SONET OC-192 SR-1 SDH STM I-64.1

Mengapa memilih Sunwise Fiber Optic untuk bekerja sama?

1. Kami memiliki lini produksi kelas dan sistem manajemen kualitas yang ketat.
2. Kami memiliki sistem prosedur profesional dan kapasitas produksi besar untuk menjamin pengiriman cepat dan pengiriman tepat waktu.
3. Kami dapat memberikan harga yang paling kompetitif untuk memenuhi anggaran Anda.
4. Kami juga merancang dan berinovasi produk-produk baru berdasarkan pengalaman kami yang kaya.
5. Kami memiliki tim profesional untuk menyediakan layanan satu atap yang komprehensif untuk Anda.

Faq
1. Apakah Anda pabrik yang sebenarnya?
Ya, kami adalah pabrik yang sebenarnya.

2. Apa produk utama Anda?

Kabel patch optik SC / LC / FC / ST; Kabel patch optik MTP / MPO.SC/LC/F adapter, attenuators.

Kabel serat optik luar ruangan; kabel serat optik dalam ruangan.

3. Pembayaran

Untuk pesanan besar: T / T, L / C

Untuk pesanan kecil: T / T, Western Union dan Paypal dapat diterima.

4. Apakah Anda memiliki sertifikat untuk bahan baku?

Kami membangun hubungan jangka panjang dengan pemasok bahan baku ROHS ISO9001 yang berkualitas

Rincian kontak
Sunwise Optical Communication Equipment Co.,Ltd

Kontak Person: MARK LAI

Tel: +8615010002395

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami
Produk lainnya