Rumah ProdukXFP Optical Transceiver

X2 SR XFP Modul Transceiver Optik 850nm 10Gbps Modul Sfp Serat Optik

X2 SR XFP Modul Transceiver Optik 850nm 10Gbps Modul Sfp Serat Optik

  • X2 SR XFP Modul Transceiver Optik 850nm 10Gbps Modul Sfp Serat Optik
X2 SR XFP Modul Transceiver Optik 850nm 10Gbps Modul Sfp Serat Optik
Detail produk:
Tempat asal: Shenzhen, Republik Rakyat Cina
Nama merek: Topnet System
Sertifikasi: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Nomor model: X2-10GB
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: Negotiable
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: jumper 63 * 63 * 45; peralatan karton / kabel optik, karton + poros kabel optik kayu
Waktu pengiriman: jumper 3 ~ 7 hari; kabel dan peralatan serat optik 7 ~ 15 hari
Syarat-syarat pembayaran: Western Union, T / T, Paypal
Menyediakan kemampuan: 1 juta km / bulan untuk kabel serat optik; 200.000 pcs / bulan untuk kabel patch; 100.000 PCS / bul
Kontak
Detil Deskripsi produk
jenis paket: X 2 Kecepatan data: 10Gbps
Panjang gelombang: 850nm Pemancar: VCSEL 850nm
TX Power: -7,3 ~ -1.2dBm Sensitivitas RX: <-11.1dBm
Cahaya Tinggi:

modul transceiver xfp

,

modul optik xfp

X2 SR XFP Modul Transceiver Optik 850nm 10Gbps Modul Sfp Serat Optik

 

Nama Produk: Modul 10G X2 Datarate: 10.3G
Panjang gelombang: 850nm Jarak: 300 jt
Aplikasi: Datacom 10G Ethernet / 10x FC Sertifikasi: CE / FCC / RoHS / TUV / UL

Modul 10G X2 SR 10.3G 850nm 300m Untuk 10G Ethernet X2-10GB-SR

Spesifikasi:

P / N X2-10GB-SR
Datarate 10.3G
Panjang gelombang 850nm
Jarak 300 jt
Pemancar VESCEL
Penerima PIN
Media MMF
DDM / DOM IYA NIH
Konektor SC
Aplikasi Datacom 10G Ethernet / 10x FC
Suhu Operasional 0 ℃ ~ + 70 ℃
Sumber tegangan 3.3V
Sertifikasi CE / FCC / RoHS / TUV / UL
Merek AscentOptics / Neuter, OEM

Deskripsi:

Modul 10GBASE X2 menawarkan kepada pelanggan berbagai pilihan konektivitas Ethernet 10 Gigabit untuk pusat data, lemari kabel perusahaan, dan aplikasi transportasi penyedia layanan. Mendukung 10GBASE Ethernet

Perangkat input / output hot-swappable dihubungkan ke port Ethernet X2 switch atau router untuk menghubungkan port dengan jaringan.

Memberikan fleksibilitas pilihan antarmuka. Mendukung model "bayar sesuai kebutuhan"

Memiliki interoperabilitas optik dengan masing-masing modul 10GBASE Xenpak / 10GBASE XFP / 10GBASE SFP + pada tautan yang sama

fitur

  • Kompatibel dengan X2 MSA Rev2.0b

  • Dukungan IEEE 802.3ae 10GBASE-SR pada 10.3125Gbps

  • Jarak transmisi hingga 300 m (MMF)

  • Laser Pemancar Permukaan Rongga Vertikal pada 850nm

  • Konektor Optik Duplex SC

  • Konektor 70-PIN Hot Pluggable dengan Antarmuka Listrik XAUI

  • Manajemen dan kontrol melalui antarmuka 2-kawat MDIO

  • Catu Daya: + 3.3V, APS (+ 1.2V)

  • Pemantauan Optik Diagnostik

  • Kisaran Suhu: 0 ~ 70 ° C

  • Kompatibel dengan ROHS

Aplikasi

  • Switch dan router Ethernet 10GE
  • 10GE Core-router
  • Penyimpanan 10GE
  • Sistem Transmisi Ethernet 10Gbps lainnya

Faq
1.
Q: Apakah Anda pabrik atau perusahaan dagang?
A: Kami adalah produsen, dan kami memiliki pengalaman yang kaya dalam memproduksi patchcords, kuncir, panel patch, adaptor serat, splitter dan ferrules PLC selama bertahun-tahun.

2.
T: Bagaimana dengan waktu normal?
A: Umumnya akan memakan waktu sekitar 10 hari setelah menerima uang muka.

3.
Q: Apa produk utama Anda?
A: Rontaray mendedikasikan untuk pengembangan, produksi, pemasaran kabel serat optik, panel patch kuncir, adaptor serat, PLC splitter dan, ferrules keramik, dan sebagainya.

4.
T: Sertifikat apa yang Anda miliki?
A: Rontaray adalah sertifikasi ISO 9001, ISO14001, TL9000, dan RoSH.

Rincian kontak
Sunwise Optical Communication Equipment Co.,Ltd

Kontak Person: MARK LAI

Tel: +8615010002395

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami
Produk lainnya